Алексей Бученков

как защитить себя от чюжих глаз?

Терпеть немогу когда малознакомые люди (например на работе) пялятся мне в глаза.
Просто разорвать готова. Такое чувство, будто он этим вампирит или лезет в мою собственность.
Как избавиться от его воздействия?

Максим Комаров

Наверное ваш ненавистный взгляд уж очень схож со страстным, вот и пялятся.

Lipo Gevorgyan

Это лучше чем постоянно на полу копейки взглядом ищут)) человек должен смотреть в глаза.

Дмитрий Сорокин

шапкой-невидимкой

Alexandr

Блин, ну вы и неуверенный в себе народ. Смотрят? Это плохо? Было бы лучше, если б на вас вообще не обращали внимания?

Алексей Валиулин

Посмотреть тоже в глаза, не отводя взгляда, смотреть уверенно. Обычно человек тогда отведет взгляд.
Носите глаз от сглаза с собой - хотя бы маленький, на телефон повесить можно. Поможет защитить от глаз с плохими намерениями.

Евгений

О да. На улице всегда. Аж бесит! Смотрит, пока мимо не прошла. Что им надо от меня!?!?

Кирилл Faust

от чЮжих.. . ну держи в том же духе, сами отстанут

Алексей Солопов

Я вообще не переношу чужого, пускай и почти мимолётного, взгляда.

Лилия Амелина

Очки ТЁМНЫЕ на глаза ---и ВСЕ "враги" увянут.. . как картофельная ботва...

Татьяна Конева

Я слышал нужно представлять вокруг себя что-то типа кокона или барьера невидимого.