Егор

какая зарплата у фотографов моделей?

Gala Voronsova

У этого фотографа-модели очень высокая :)

Ванечка

казнить нельзя помиловать. Какая зарплата у фотографов и у моделей или какая зарплата у фотографов, снимающих моделей?
Эв любом случае, сейчас почти не осталось фотографов, тем более - моделей, работающих за оклад. Работа эта проектная, оплата, соответственно, тоже. То густо, то пусто.

Алексей Новиков

У фотограф-моделей такая-же как и у обычных моделей.

Дмитрий Л

Хм, это как договоритесь, лет так 10 тому назад была примерно 500$ за час работы (это оплата для модели) сегодня не в курсе...

Эгесихора Райская

ну этот крутой фотограф-ДАМ

Виктория Авдонина.

У каких?

У таких как ты что ли?