Виктория

продажа энергетика до 18

Сегодня зашел в магаз и решил взять баночку энергетика. Но продавщица отказалась продавать, мол нет 18 лет. Ведь нигде не сказано что нельзя продавать энергетики до 18, и он не является алкогольным. Может я чего-то не знаю, и есть закон который запрещает их продавать до 18?
ЗЫ: не надо писать мол это вредно, и т. д и т. п

пиапрыв вапывап, я как-то сам должен решать что мне делать. Это мое здоровье.

костя солуянов, если что я на украине, тут нет такого закона

ВВЛ, ничего подобного нет вроде

Ан
Анастасия

она о твоем здоровье заботится и только

Павел Горбушин

В ГД внесен проект о запрете продажи энергетиков несовершеннолетним. Кофе с кока-колой, берешь и смешиваешь, лучше по рецепту

Сергей

Энергетики бывают разные. Уверены, что именно этот безалкогольный? Да даже если безалкогольный. Смотрите на банке, есть ограничения по возрасту для здоровья? Если написано "не рекомендует детям в возрасте до 12 (14)" дело другое

Вера

из Украины задают вопросы на украинских сайтах по украинским законам и на укр. гос. языке