Оля Ковалёва

Жалоба на бездействие приставов, как организации. Форму примерную киньте плиз! см. вн.

Я не могу написать жалобу на конкретного пристава, так как не знаю, кому отписали мой исполнительный лист. Т. е. - я отправила в Москву в Тверской РОСП ценное письмо с описью и уведомлением (в письме: исполнительный лист, заявление, счет в Сбере и т. д.) . Уведомление мне вернулось, что мое письмо получили 07 февраля 2014!!! В базе исполнительных производств - НЕТ, мне не ответа-не привета - НЕТ. Дозвониться до Тверского РОСП - вообще "сереневенький бесперспективняк". На официальном сайте написала в Тверской РОСП - второй месяц заканчивается - нет ответа! Что делать? И сумма-то невесть какая, но мне ее коллекторы должны!

Оксана Суворова

иди смело к начальнику приставов и пригрози подать заявление в суд на бездействие приставов . -тогда забегают .

Андрей Лихачёв "женат"

Ну не пишите фамилию пристава, именуйте его просто пристав или отвественный пристав, или пристав-исполнитель по моему производству. Напишите, что он до сих пор не прислал вам постановление о возбуждении производства, и вообще ничего не делает. В конце письма напишите, что мол поскольку постновление вам не прислали, вы просите сообщить ФИО пристава, который вашим производством занимается.