Dfsf Dfsfsd

Родители лишены родительских прав положены ли мне какие нибудь льготы для получения квартиры по достижению 18 лет?

Родители лишены родительских род. прав, живу с бабушкой (Она опекун) в непривотизированной квартире (прописано в ней 3человека) Квартира 40кв метров, положена ли мне квартира?

Наталия Пучинина

Вы включены в договор социального найма? тогда обеспечены жильем. Учетная норма для постановки на учет для улучшения жилищных условий какая в вашем городе? Узнайте

Игорь Алиев

вы жильем обеспечены

Олег Сапожников

При установлении опеки за вами должно было быть закреплено жилье.. . посмотрите распоряжении об установлении опеки и закрепления жилья.... на все вопросы вам обязаны ответить органы опеки и попечительства

Екатерина Фадеева

Не положены, поскольку вы не сирота.