Ростислав Галкин

уважаемые ясновидящие, дайте пожалуйста ответ на вопрос: когда я выйду замуж? Анастасия 06.11.1992 в 20:45

Виктор Бронников

выйдешь замуж, когда предложат руку и
сердце и не сможешь отказать

Екатерина Сёмина

У нас всех есть дар от Бога -свобода выбора. И мы сами строители своей жизни. А магия -это связь с демонами. Разве скажет злое о добром? Поэтому в слове Бога Библии запрещается заниматься магией :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие 18:10-12).Дорожите своей свободой!