Иван Асеев

Мучает очень интересный факт. Практически всегда, когда смотрю на время, показывает ровное число. Что это?

К примеру 6 часов вечера, 10 вечера. Просыпаюсь в 5 утра и снова минутная стрелка на 12. Также приходя с магазина, невольно бросаю взгляд на часы, а там 14.00. Отвечали прошлый раз, сказали что совпадение, но такого сильного совпадения не может быть. Очень нужна помощь знающих людей.

Наталия Блеч

Ничего это не значит, чисто психологический момент, люди видят то, что хотят увидеть

Светлана Чеботарева

фингя... ничего сверхестественного, просто у тебя очень точный биологический ритм... да и просто замечаешь именно это... попробуй сосредоточиться на красных автомобилях, и поверь, ты будешь замечать именно их, будет казаться что это странно, но на самом деле....

Наум Извольский

Нужна помощь? Получайте. В психопатологии этот симптом называют (неофициально) - "Мания совпадений". Ну, это когда человек ищет совпадения, - и, разумеется, находит их (потому что кто ищет - тот всегда найдет) . Ну вот подумайте о тои, что площадь вашей квартиры равна приблизительно пещере, где хранится гробница Тутанхамона. Это значит, что вы фараон, правда? А вот количество шагов от вашей квартиры до могилы дальних и древних родственников - абсолютно точно равно количеству парсеков до звезды Денеб в Созвездии Лебедя. Значит, вы и сами Лебедь, не так ли? Коггда вы прекратите обращать внимание на эту ерунду, - то и мания ваша прекратится.

Марат Токушев

Биологические часы точные такие)

Алексей

Почаще смотрите на часы, пройдёт.

Александр Астахов

Ты сам себя настраиваешь на это время.

Юля Юльковна

Просто за Вами кто то наблюдает и контролирует Ваши действия.

Анастасия Сорокина

Очень хорошее чувство времени

Сергей Маркин

я всегда вижу число 13 на часах: 11.13, 15.13, 13.13, 22.13, достало уже это проклятье