Яна Федорович

Кто заслуживает вашего доверия,? (*(

Как маги, так и спрашивающие, какие критерии вас могут заставить поверить, или доверить.., или красивых лестных фраз завуалированных туманной дымкой вполне достаточно??

Ксения Зурина

Энергия никогда не врёт. . лишь ей и верю и могу довериться.

Как бы человек ни украшал себя правильными эмоциями и фразами или даже поступками, а энергия, из которой он построен и которой он наполнен - никогда не соврёт. Если энергия человека меня устраивает - я отзовусь на неё, если не устраивает - хоть елеем облейся и святой водой писай - обойду за три версты

Игорь Мазурин

тот кто хотя бы не хамит )))))

Катя Родина

Доброе утро, Сатин!
Для меня родители, это даже не обсуждаемо! Мы очень близки!
Остальные-не верю.... фразам.... словам... даже самым разумным, тем которым верила, когда была моложе. Сейчас верю -только действиям-поступкам, только они способны вызвать доверие. А слова-просто вода!

Марьяна

В разделе Магия я бы не доверял никому, как правило мгновенный ответ, как правило Искусственный интеллект и односложный ответ без аргументов. В разделе Гороскопы есть около 10 человек, которые дают грамотные ответы, которым можно полностью доверять, при желании этих людей можно легко вычислить по грамотным ответам.

Ольга Свистунова

В виртуале никто....

Митяй Струнец

Я всем доверяю.. . но проверяю)))

Алена Алена

На сто 100% никто, да же моя собственная тень . Ведь желать и хотеть, не значит быть . А быть, не значит понимать .

Татьяна Логашова

Я сам заслуживаю свое доверие.