Вл
Владимир

сколько минут жариться картошка?

Мр
Мришк

До готовности.

Евдокия Лабазова

До тех пор пока внутри не станет мягкой, а сверху не покроется аппетитной корочкой (это напрямую зависит от сорта картофеля, точнее-от содержания в ней крахмала)

Панфилов Сергей

По разному, в зависимости от сорта и состояния картофеля.
Обязательно нужно пробовать для контроля жарки.

Сергей Шатунов

Вилкой пробуй

Наталия Ильина

до золотистой корочки

Евгений Лайнопуло

минут 15-20 если мягкая то готова

Вадим Терещенко

минут 15 где то а так вообще пробовать надо

Анжелика Поддубная

Зависит от сорта картофеля и толщины слоя на сковороде, в среднем 15-20 минут.

Наталья Алексейцева

Зависит от того, молодой это картофель или нет. В среднем 15-20 минут, в процессе приготовления надо пробовать. Как появится золотистая корочка и внутри станет мягкой - готово)

Танюшка

как становится мягкой-готова

Па
Павел

пока не пожариться)))