Владимир Прядкин

1/3 стакана молока это сколько? обьясните по точнее пожалуйста, желательно если есть возможность с фото

Александр Матвеенко

Ну объем стакана раздели на 3, вот и получишь 1/3

Александра Курбатова

Возьми стакан, примерно раздели его на 3 части, 1 из этих частей и будет 1/3

Наиль Каюмов

Вы наверняка верите в бога. Угадал?

Александр Кравченко

Увидит твоя учительница по математике и получишь 2 годовую

Артём

приблизительно 83,3 грамма

Andrey Andrey

смотря какой стакан имеется в виду:
если стакан на 200 мл, то 1/3 = около 67 мл, то есть 3 с половиной столовых ложек.
если стакан на 250 мл, то 1/3 = около 83 мл, то есть 4 столовые ложки

Артур Саркисов

дроби. школьная программа!! ! уже не припоминаю какой класс, но, думаю, где-то 5-6. либо ты младше, либо уже слишком стара и не помнишь