Олег

Мужчина сказал, я тебя люблю, если не будем вместе и ты одна останешься и я не женюсь! Скажите он дурак так говорить?

сказал, что если я не буду с ним то не буду ни с кем, и если мы не будем вместе то он неженетсч и я одна останусь, если не с ним !! почему так сказал???

мужчине 42 по гороскопу овен!

мне 36

Светлана Козаченко

Какой-то истеричный мужчина, который панически боится отказа. Плюс возраст давит, он боится, что вы у него последняя возможность. Если бы любил, не позволил бы себе вас пугать.

Рыжая Ирония

женитьба не должна быть тюрьмой

Радик Хусаинов

он не сказал, что пристегнет вас наручниками к батарее?

Олимп Недвижимость

Запугивает, чтоб не бросила.. . Дурак