Сергей Ермаков

Прошу ответить знающих людей и специалистов! Как набрать вес.

Добрый вечер, меня очень сильно беспокоит свой вес. Мне 17, при росте 1м 89см я вешу 46кг.
Очень худой, летом стесняюсь окружающих, кажется как будто все смотрят на меня как на "дрыщя". Не знаю по чему но ем очень мало, понятное дело из-за этого не могу набрать вес.
Нету аппетита, я могу и один раз в день поесть чай с бутербродами и все. Подскажите пожалуйста как поднять аппетит и набрать вес. Спасибо заранее !

Вот не хочется есть и все. Хоть убей.

Алексей Кононов

аппетит поднимают свежий воздух. физические нагрузки. соленое. свежие овощи. просто начни больше есть. Увеличь потихоньку количество потребляемой еды. И поправишься

Эдуард

становая тяга+ белковая пища, есть надо не менее 5-6 раз в сутки.

Арам Манукян

иди в качалку дрыщом точно не будешь) да и много энергии будешь тратить есть точно захочешь;)

Виталий Семенов

Хм интересно у меня тоже такая проблема тока я не только худой но еще и очень высокий и ем бывает по 10 раз в день и не мало

Дикий

Спорт и физическая работа на свежем воздухе очень увеличивают аппетит... Есть почаще, больше, чем обычно, и калорийные продукты

Татьяна Божок

тренажерный, силовые упражнения - тебе в помощь)

Ро
Роза

Кушать чаще и помалу. Больше движения и воды для ускорения обмена веществ. http://my.mail.ru/community/diet55/?ref=cat

Ольга Полищук

проверить гормоналку - излишняя активность щитовидки может так проявляться
как не тривиально звучит - надо есть больше