Эгесихора Райская

что сказать придирчивой училке, если меня не было в училище 2 дня а перед этим ещё и выходной был

просто она предвзято относиться и почти не во что не верит...

Наталья Мамай

Во что она верит - это ее личное дело. А то, что она вам не верит, так права - вы же спрашиваете сейчас, что соврать.

Ольга Сретенцева

По поводу 1го ответа - у меня в таких случаях конфеты вылетают в коридор
Извинись и спроси, как можно отработать

Сергей Кошелев

подарите её молча коробку конфет с орехами

Алексей Иванов

простите, я больше так не буду !