Энже

подскажите куда пойти после колледжа на платное образование, группа выходного дня

открытый евразийский институт
московская высшая школа экономики
Гуманитарно экологический институт

или подскажите сами
только без дурацких советов и шуток

Ксения Фёдорова

Лучше в государственные вузы идите. Группа выходного дня с дистанционным обучением есть в МГИУ (сб и вс) , МГУПИ приборостроительный по субботам, МАРТИТ ПО СБ. И ВС. или чисто дистанционно, АТИСО почти государственный без дист. по субботам. Также в МГОУ областном есть заочное по субботам. Может даже на бюджет где-нибудь поступите.