Леночка Шенина

Почему тупые хохлы даже не понимают, что их марионеточное государство лишь выполняет прямые приказы США?

, сами они ничего не решают

Сергей Шмагин

Міністр
Дещиця: Путін х#йло Ла-ла-ла http://www.youtube.com/watch?v=YdeoBok8QFA#t=36

Мы заставим укропов мыть стены
российского посольства языками и с ХЛОРКОЙ!

Виктория Иванова

Есть в украинском характере такая черта, что пусть даже им будет хуже, но москалю подгадят.

Людмила Богданова

да нет там никакого государства... полная анархия!

Светочка Лебедева

Ты зато все сам решаешь недоумок! )))

Алёна Базаргулова

В данный момент жизненной ЦЕННОСТЬЮ сделали борьбу.... Там люди все ИДЕЙНЫЕ, что вы сделаете ради своей ИДЕИ.... у них перед глазами стоит ИДЕЯ за нее еще многим платят остальные, как стадо.... Два раза попрыгал ради веселья с криком, кто не скачет тот маскаль.... уже воспринимаешь эти слова, как свои... .
Можно проследить какие ИДЕИ зажигали народ
Самом начале это было долой олигархов и воров.
Подменили хотим в Европу.
Подменили победим Россию в войне которой вдруг не оказалось
Подменили будем добывать свой газ.... Уничтожим Россию которая напала на украину на юговостоке, но все больше теряет своих сторонников поэтому послали самолет для уничтожения, и провели пикет посольства.. . В принципе это последная идейная мысль всем прививается, но находит все меньше сторонников.... Сейчас скоро будет новая долой верховную раду, потому что так нужно сша чтобы изменить конституцию под себя

Андрей Evolution

Потому что тупые

Ан
Анна

если скажу, что понимают, узбогоишься?

Ирина Ускова

не обобщай. 2 области все понимают. Теперь они стали врагами Украины.

Де
Денис

Посредственность отрицает все, что недоступно ее разуму

Анна Сердюк

высокобразованным кацапам обьяснили по тв... что они самые великие