С. Т.

Майдан шумит - надо поменять Раду! Смешно. Можно грешным делом подумать, что от перемены мест в Раде, мозги у придурков

наладятся?

Наталья Абакумова

Есть такая профессия - майданить!

Евгений

майдан для того чтобы шуметь - лишь бы повод был

Егор Слонов

Так Юля торопится, спикер Рады имеет кормушку больше чем презик. . кстати и сменить его может легитимно, а не как Януковича - второй раз в США не поймут уже, это не их план

Рома Изотов

Майдан шумит за то что заплатят заводилам, а ПедрО Потрошенко уже говорил, что раду надо менять...

Teynara Avinta-Enkersel

Да я говорил уже об этом неделю назад, что это должно случиться и вот не заставило ждать.... Вы не совсем понимаете к чему это приведет.... Будут выборы в раду и большинство займет те на кого покажет сша.... Большинством голосов исключается из конституции пункт о вне блоковости украины и запрете строительства баз других гос-в.... И ВУАЛЯ на украине уже строят базу Нато в Одессе и размещают ПРО в Харькове.... уже не так смешно смотреть на оленей укропов.... ПРАВДА?

Aleksey Uljnkin

Нет! Если деревенское малограмотное украинское националистическое быдло сядет в кресла государственной власти Украины, Украина не умрёт, а сдохнет. Этот процесс уже пошёл. В государственный Совет национальной обороны и безопасности Украины на ГЕНЕРАЛЬСКИЕ должности набрали украинских националистов: каких-то своих уличных ссыкух и национал-социалистов. Рыба гниёт с головы.

А)
Анна )))

Ещё смешнее то, что многие на майдане уверенны, что хоть какие-то изменения на Украине происходят от шума на майдане. . .

...и не поверят, что они будут скакать ТАК и ТОГДА когда и как захотят кукловоды из США и ЕС....)))