Маргарита Горр

Почему саакашвили сказал хохлам, что российские десантники срочники мертвые в украине, а ему все в ладоши хлопают?

Российские срочники не могут быть направлены ни на одну военную операцию. Это противоречит приказам и законам. В России есть кому воевать кроме новобранцев срочников. Почему так дурят хохлов и зомбируют их?

Михаил Поликахин

Этот парень знает толк в проебывании территорий!)))

Нэля Бикбаева

Идиоты хлопают идиоту.
разве можно это комментировать?

Мария Мартиросян

Потому что если они российские, то должны находиться в России, а если захотели повоевать, то должны знать что там и убить могут, а смерти врага все рады.

Марина Щепотько

Эти люди переродились в крыс.

Олимп Недвижимость

Радоваться смерти пусть даже врага - низкий уровень сознания.

Ол
Оля

Вам ПАДАЛЬЮ НЕ НАДОЕЛО питаться???

Женя Максимчук

А чо плакать что ли? Правильно сказал, не хер рос делать в Украине