Александр

Как думаете, зарплата соответствует условиям работы и заявленным требованиям?

Олег Наумов

Если он и в трудовом договоре так напишет, то слово "знать" не подразумевает под собой "выполнение". Так что вряд ли он потом сможет доказать, что он имел ввиду практику, а не теорию.

Я тоже знаю, что моему авто требуется через каждые 15000 км проведение сервисного ТО, но максимум, что я могу сделать - это купить необходимую деталь в магазине, если ее нет в данный момент в сервисе.

Так что надо позвонить работодателю и выяснить, что он имел в виду.

Анюта Глушкова

как всегда у нас - один должен делать все за минимум!

Виктория Дайнеко

Я думаю, в описание вакансии не очень опытный HR скопировал должностную инструкцию. Сходите на собеседование к начальнику ТрО, он вам все объяснит.

Светлана Неврова

Посмотрите в глаза работодателю и сразу все поймете.