Роман

как временно прописатся в г. новосибирске,?

Татьяна Карих

ищи того, кто временно пропишет, вот и все!
Один риэлтор в начале лета например брал за временную происку на 6-ть месяцев-3,000 рублей с человека, но это не в Новосибирске.

Иван Зибрин

Это называется временная регистрация. Смотрите объявления о сдаче квартир и договарвайтесь с хозяевами. Потом берёте свой паспорт, домовую книгу, хозяина и идёте за регистрацией в ФМС.