Лёшка Иванов

Что за гадкие твари?

Появились огромные жучища непонятной породы. активно ползают в темноте, берутся хз откуда. Помоги определить что за чудовища и как с ними бороться?

Одно непонятно, с какого хера они на заснеженном урале появились, раз обитают в тепле. и да, это тараканы оказывается.

Если ремонт был в мохнатом году это не говорит о том что там антисанитария. Проблема в том что под полом голая земля, видимо где то там их логово и от туда они прут.

Илья М

Разновидность таракана. .
Посмотрите, не такой http://otvet.mail.ru/question/6857991

Shem Самойлов

На мокрицу похожа .

Виталик Харкевич

фууу. . это у вас такие стены.... в такой антисанитарии может все что угодно завестись

Анастасия Авдеева

Это соссюра он в Азии