Соколова Юля

Стоит ли относится плохо к человеку если он хороший но его родственники полные "твари"?

У нас в подъезде есть соседи, добрые пожилые мужчина и женщина, они очень хороший и всегда помогают чем-то по соседски, ещё у них есть дочь - полная противоположность их, вообще конченная стерва, полная су*ка.... Всё время слушает музыку громко, орёт как конченная истеричка, и курит в подъезде и тд, например ей скажешь ты чё бычки бросаешь на лестнице - она скажет в ответ ИДИ НАХ*Й....

Андрей

к человеку стоит относиться так как того заслуживает, не зависимо от того какие у него родственники, а девочку можно только пожалеть, не просто так в ней только агрессии....

Хасаншо Bobojonov

Пусть их дочь сама за себя отвечает. А к соседям не надо относиться плохо, ведь сами-то они хорошие.

Кристина Пегова

не стоит. человек сам по себе, родственники сами....

Андрей Додонов

Какой-то бредовый вопрос. Родители конечно в чём-то и виноваты, мол, плохо воспитали и прочее. Но по отношению к вам они же не провинились? Так за что к ним плохо относиться...

Славик

А тебе до нее есть дело? Пусть будет хоть дважды тварью, тебе то что?

Анастасия Кулик

Дайте ей пинка хорошего за такие слова. А за курение в подъезде- административное наказание полагается.

Юська Лютикова

а "сын за отца не отвечает"