Татьяна Семенец

За что можно убить хорошего человека? Родственника?

Он ненормальный?

Нормальный не убил бы.

Кирилл Загрядский

я б и "плохого" не убил. страха нет. есть рассудок. когда уже вообще "довели"-считаю мысленно до 10-ти. помоает успокоиться. а конкретно-выпивка, и психика многое в жизни определяют... (((

Ирина Шарова

причин уйма, но спустя время... эти причины покажутся такой ерундой, что самому, наверное, жить не захочется

Кирилл Шитов

Да что ты всё зациклилась на нём?... пристрели его и забудь...

Собит

Пить меньше надо. Все по пьяни. Все беды от водки.