Катюня Андержанова

Как жить с человеком, которая убила неродившееся дитя (((

Екатерина Иванова

А нафиг ты ей забацал нежелательную беременность? Ты во всём виноват.

Тамерлан Эгиев

Вам на это пофиг, аборты делаете не вы. Не вы наносите урон своему здоровью. Живи дальше и не парься.

Наталья Мороз

У меня много таких проходят, но сплошь по медицинским показаниям. . Им больно и физически, и психологически. . А мужья. . их предают. . Так как жить с тем, кто уходит от той, которая не смогла сохранить это дитя потому что могла погибнуть сама или подвергнуть риску своего будущего ребёнка...

Галина Шумилова

Знаешь сколько таких... хуже если она будет издеватся над родившимся.... ( к сожалению сейчас это не редкость...

Анька Лушина

Да ни как! Заруби себе на носу = ЦЕНА ЧЕЛОВЕКА СОИЗМЕРИМА ЕГО ПОСТУПКАМ !!!
Итого считай сам ...

Сергей Жуков

а скоко ты убил при онанизме ?))

Светлана

Трудно сказать... для начала попытайтесь встать на её место.. .
Тут главное... понять человека

Саша Дроздов

предохраняйся.

Татьяна Мариан

Если любите, то простите!

Виталий Красилов

Юра, не думай за НЕЕ !!!

Анна Груздева

господи, как все достали с этой поповской хренью.
если сделала, значит были на то веские причины.

Яна Журавлева

а мне было бы плевать. хоть 10 бы абортов сделала. Это ее дело. Отношение бы никак не поменялось.

Роман Дубец

вот, вот. К вопросу об абортах. Почему за аборты не сажают