Анна Можаева

Как жить с человеком, который ревнует уже настолько неадекватно, что ужас...

2 года вместе жили. Сначала ревновал мило и как все нормальные люди, потом понеслась... я поводов не давала. Мало того, что мне с ребятами общаться нельзя, так еще теперь нельзя никуда с девчонками ходить, потому что они знают моего бывшего и будут настраивать меня вернуться к нему! Уже месяца три это продолжается, каждый день крики, ссоры, мат и обвинения. То я иду мириться, то он. Он хочет нормальной жизни. Я тоже. Люблю его, наверно. Но его истерики и подозрения меня отталкивают. Я ему это пытаюсьобъяснить, он, вроде бы понимает, но всё равно продолжает гнобить. Говорит, что не может отказаться от своих подозрений. Не может перестать ревновать. Мне без него тоже плохо. Вот он сейчас в очередной раз ушел, а у меня пустота. Но когда он рядом я его ненавижу. Он меня так бесит совим нытьем и ревностью... Что мне делать? Не было бы мне плохо без, так я бы уже и отпустила бы всё это. Но мне его все равно не хватает. Человек то он хороший (был по крайней мере) -заботливый, нежный, умеет ухаживать, хочет детей, планы есть (были), целеустремленный (опять же был когда то). Сейчас все эти качества затмевает психоз его...

Трудно мне убежать. Мне же без него тоже плохо... А меняться он не хочет ((Его фантазии и ревность совсем его разум затуманили

Гена

Ну можно его убить ))

Наталия Старковская

Милая, беги от него, у него с головой проблемы. Когда ты прочувствуешь другое отношение к себе, тогда поймешь, что этот твой парень просто идиот, и нарочно трепит тебе нервы, он так лечится, самоутверждается, тут и не пахнет любовью, это его стиль, если так можно сказать.. . Любимому человеку доверяют!!!

Ирина Аралова

А Вы просто решите для себя, Вам плохо, когда Вы с ним или все-таки когда без него? Есть множество путей развивать отношения, но когда этот путь ведет к их ухудшению, то это тупик. И нет никакой необходимости идти последние метры до глухой стены

Наталья Кривошеина

уйти от него. Будет больно, но нужно сжаться в кулак и перетерпеть. Потом будет легче. А если останешь, потом вообще тебя избивать будет

Иван Зюканов

нда... если так плохо и не можете никак жить друг с другом, то надо найти в себе силы расстаться, первое время будет плохо, зато потом найдешь адекватного парня. Ничего хорошего у вас не получится, только хуже будет, сделаете друг друга еще несчастнее, если тянуть будешь.

Дмитрий Голубев

Уходи! ! Моя мама терпела 20 лет тоже самое и бил и издевался мама терпела чтобы меня поднять . я все это видел и ненавидел его но нам некуда было идти родных вообще нет и всеравно решили уйти!!!!