Как жить с человеком который чуть что не так, сразу матом орет ?

Елена Пастухова

Попробуй классику дрессуры - негативное и позитивное подкрепления.
1. Как только заорет матом начинай визжать так чтоб уши закладывало (ну или еще что-либо не слишком ему приятное делать) . И продолжай визжать пока не прекратит. Как только опять начнет - сразу начинай визжать. Как сигнализация. И пофиг на соседей, на то, что ментов вызовут, на то, что он говорит и т. д.
2. Внимательно следи за ним и как только заметишь что он сдержался и не заорал матом там где раньше орал - сразу подойди, обними, поцелуй и скажи: "Я так рада что ты у меня такой терпимый и спокойный! Спасибо тебе за это, милый".
Мужики довольно легко дрессируются как и любые другие животные. Здесь важны две вещи:
- подкреплять СРАЗУ ЖЕ после поступка (а не "потом как-нибудь", "ну не при гостях же", "а я ему вечером крутой секс устрою" и т. д. ) - СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПОСТУПКА!! !
- постоянство и повторение. Раз за разом.

Андрей Коловержин

ты ему по голове сразу сковородкой)) ) пару раз - может и отучится) если не убьешь)

Рашид Габиев

ответь взаимностью....

Люда Паничкина

я бы ушла от такого.. вот еще терпеть его выходки.. пускай вон на родню орет..

Альбина Латтарова

зачем вообще с таким жить непонятно. мало наверно в жизни дебилов окружают, чтобы жить с таким

Маргарита Зяблова

на понт его возьми или скажи будешь орать буду секса лишать и не только

Андрей Силибаев

а зачем с ним жить