Дмитрий Фатеев

На меня психует орет!!! а как к друзьям так сразу за!!! почему??

И почему он знает когда у нее день рождения? Толи привык за 3 года! запомнил.. толи так важно?? ? Дайте хоть вы правильный ответ... почему когда я отказываю поехать к ним у кого 11 числа др он расстратваивается но ничего не может сделать!!! тк я его жена!! и кольцо на полке он видеть не хочет ...

Александра Сахинова

Как не больно и трагично это слышать, но ответ один-не так дорожит тобой, ни та ниточка за которую можно было дернуть, не то время.. . Сорри

Алёна Ли

Хотите дам бесценный совет? Не стоит слишком часто отказывать в чем-либо мужу или, поверьте на слово, настанет день, и на полке уже вы увидите кольцо.