Диана Базанова

Меня хотят убить как минимум 3 человека это точно, убить их первыми? или что ?

Не ребятки я на полном серьезе. это не бред сивой кобылы. конкретно хотят

Риита Радикова

в психушку сам сдавайся пока не поздно

Юлия Дунаева

хотеть убить-не значит убить)) )
так что не парься)) )
хотя по хребту лопатой пару раз сьездить им можешь)))

Катюша Киндзерская

Думаю не надо криминала пока... пусть первые начнут, а то вдруг вы ошиблись...

Светлана

это может быть просто шизофрения. начнешь убивать окажешься в лечебнице где тебя будут убивать медленно но верно

Ксения Ткач

убейся сам