Карина

что первое нужно делать на первом свидании, ну точней какие действия?

Паша Гордеев

Ну во первых принести цветы, быть внимательным и обходительным и не распускать руки!

Татьяна Ким

Нахуй цветы, ЕЁ надо ТРОГАТЬ. Любыми доступными способами)

Юлия Гелева

Подготовка к свиданию:
1. Подготовить гнездо, куда вы вернетесь с прогулки, чтобы заняться страстным сексом.
2. Обеспечить гнездо запасами провианта и алкоголя на вечер и утро как минимум.
3. Уничтожить следы пребывания в гнезде других особей женского пола.

Свидание:
1. Погулять немного и поболтать.
2. Пригласить в гости.

После свидания:
1. Попытаться выгнать бабу из гнезда.
2. Второй раз попытаться выгнать бабу из гнезда.
3. Отказаться жениться.
4. Вытереть слезы бабе.
5 Попытаться выгнать бабу из гнезда
6. Выгнать таки бабу и попытаться убрать следы ее пребывания.
7. Отдыхать.

Кирилл Андреев

быть уверенным, позитивным и внимательным! ну, а если ты кавказский мужчина, так это удел женщины тебя развлекать...