Кристина Захарова

по библии,кто убил больше всего людей?точнее, кто больше бога убил ?

Андрей

Отец греха.

Д&
Дарья &

Невозможно тягаться с богом, он же всемогущ ми победит во всём. 🙂

Юлия Ильичева

Сатана, был причиной и содействовал смерти всех людей, от Адама и до вас (вроде около 20 миллиардов уже...)

Мария Калинина

Вы не знаете, а Бог знает, что все умерщвленные (потопом и т. д. ) уже были мертвы (духовно мертвы и должны были быть безвозвратно уничтожены в огненном озере) ,
а убить мертвого невозможно.

Или Вы поспорите, что лучше Бога знаете кто живой, а кто духовно мертвый и нет перспектив, что когда либо услышат Слово и оживут?

Константин И.

Сатана убил ВСЕХ людей, которые жили на земле и еще не мало убьет до Армагеддона.