Светлана Гардина

Как сказать близкому человеку (родственнику) что от него плохо пахнет?

Думаю, этот запах исправим, если использовать дезодорант) ) Уже пытался говорить в общем о плохом запахе, что пОтом воняет и т. п. Напрямую - точно не вариант. Кто знает как тактичнее подойти к этому вопросу? Только без грубости, пожалуйста.

ну просто как то повежливее хотелось бы. человек близкий и предпенсионного возраста. (не старый!)

мужчина женщине. просто я молодой. мама со мной живет. и бабушка приехала на довольно продолжительное время. мама не может ей сказать.

Ислом Муминов

намёки и тому подобное это не вариант.... с этим нужно смерится....

Михаил Швецов

поможет ли дез. , если челу лень мыться и наплевать на окружающих - иногда без жёсткости не обойтись...

Эльмира Димаева

одень на нос прищепку и жди вопроса

Андрей Рыбин

так и скажи от тебя плохо пахнет, мне так говорили : от тебя воняет перегаром - я не обиделась, сказала - не хер меня тогда нюхать

Надежда Гулевич

подари ему дезодорант-это будет намеком

..
...я.... ....я....

у меня была знакомая тоже запашок был
я подарила ей в хорошо упакованном пакетике дезик и гель для душа
если это ваш родственник чего стесняться то? так и скажите, что пахнет не приятно
так и скажите :дорогая или дорогой (имя) извини пожалуйста .но от тебя пахнет не очень
в чем причина? и т. п

Сандал

я не вижу проблемы, почему мужчина мужчине не может этого донести..

Роман Ковальчук

так и скажи в лоб. кроме тебя это сделать некому