Андрей Таранин

Вмятина на настольном теннисном мячике

Из за того что на теннисный мячик случайно наступили, он немного прогнулся, а точнее появилась вмятина. Подскажите пожалуйста как ее убрать??

Павел

фен, пылесос

Александра Злобина

Горячая вода с погружением и массажем...

Андрей Бычков

только не вари

Андрей Головин

Любые манипуляции с шариком ни к чему путному не приведут. Даже дорогие элитные шарики имеют изъяны в своей сферичности, что отрицательно влияет на идеальность отскока...

Зоя Антоновская

над водой горячей как то, тренер как то так выпрямляет

Анастасия Шенц

Если жалко выбросить, сделайте из нее пальчиковую куколку.