Александр Прудников

я девушка, обожаю машины. больше всего люблю тазики. люблю БПАН) как думаете это слишком для девушки?

мнения надо что вы думаете)

Игорь Капустин

Вам зачем наше мнение? В себе сомневаетесь или это скрытая самореклама?

Женя

да какая разница то? люби, кто ж тебе в этом указ то?

Александра

Гендерные стереотипы в вас сильны) Какая разница, кто вы? ) Если вам скажут, что типа "слишком" - вы перестанете этим интересоваться? Ну что за глупости?))

Темкинъ Temkinn

Нормально. Я вот УАЗы люблю)

Александр Булов

Норм, я тоже обожаю! Кому ты действительно дорога, будет любить тебя и такой