Ки
Кирилл

Таврия, проблема карбюратор-клапан хол. хода!

Здраствуйте! такая проблемка играют обороты двиг .выше-ниже. снял фишку с клапана холостого хода на карбюраторе никаких изменений продолжает работать ( ДОЛЖНА ГЛОХНУТЬ) купил новый клапан все осталось прежде.. клапан работает проверял клацает ! (Карбюратор СОЛЕКС) ! перед етим сам 4истил карб. Может 4ево на творил. Машинка едет норм, а вот с оборотами какаято лажа!

как ещё можно клапан устанавливать? вкрутил ,проверил и всё.Или пластмаску нужно откусить? внутри в клапане?

Мария Фёдорова

В зажигание дело наверное

Юленька Байкалова

Не правильная установка клапана. А почему, не скажу. Думай сам.
Откуси откуси. Посоветуйся с владельцами 9

Марьяна

У брата была такая хрень. Чего-то там было с карбюратором - сильно лил бензин, из-за чего и плавали обороты.

Ин
Инкогнито

смотри карб, зажигание в последнюю очередь выставляться
и если клапан щелкае при питанее, это не значит что он работает, подуй в него, должен срабатывать клапан и не выпускать воздух (там отверстие на конце маленькое такое) , я когда искал эти клапна я в магазин заходил и проверял и из двух предоставленых коробках забитых клапанами нашел всего 4 рабочих