Евгения Новикова

Можно ли ездить спокойно без комбинации приборов на ПРИОРЕ??

Доброго дня Уважаемые посетители проекта. Интересует ответ- сможет ли Приора без проблем ездить без комбинации приборов, хочу снять ее на доработку на несколько дней? Заранее благодарю за внимание ответы.

Ольга Рябова

теоретически да

Джамиля Сотавова

пдд учил? без спидометра эксплуатация запрещена.

Тэране

Ты доработаешь...

Алексей

Можно, но контрольную лампочку давления масла оставь.. так, на всякий случай..

Uktam Uktam

Приора без проблем? Не получится.

Линзы Gelflex

Может появиться ошибка ЭБУ по лампочке (ее же не будет в это время) , потом останется в памяти код. А так можно, мотор будет работать, только нарушишь ПДД 😉