Оксана Лысенко

Вопрос к тем кто учился на автомеханика

В этом году поступаю в колледж на автомеханика. Расскажите как будет проходить обучение, чему будут учить на первом, втором, третьем курсе. Сколько всего курсов (обучение 2.5 года) , с какого курса начну обучать вождению и практике

Дм
Дмитрий

Город и название учебного заведения назовите и близость его от авто заводов... .
Все скорее всего будет носить формальный характер.... практика начнется скорее всего на втором году обучения.... насчет вождения и будет ли оно вообще не знаю.... Много зависеть будет от места вашей практики.... на шиномонтажке будете проходить - много нового не узнаете, но подзаработать можно... .
надо проситься в автоэлектрики - менее грязная и более интересная работа.... практика на втором курсе будет.... вождение скорее всего на третьем.