Ирина Воронова

в белоруси могут обменять рубли на доллао и розплатиться на почте долларом при наложеном платиже?

Александр Козуров

Нет. В Беларуси только их рублями можно платить, так же, как и в России только российскими рублями, так же, как и в Украине везде к оплате принимают только гривны (кроме банков и платежных систем, если счет открыт в долларах).

ku
kubik2979

Расчеты наличными - только в национальной валюте.

Мария Синельник

на почте при получении посылки можно расплачиваться только белорусскими деньгами