Марупчик Марупчик

кто нибудь пробовал заработать с телефона? Например rosopros.ru или arsenychexov.umi.ru/

Борис Зимин

Попробуйте.
В худшем случае, могут просто не заплатить за опрос.

Только денег ВПЕРЕД не платите. Если попросят что-то оплатить, значит, развод.

Лиза Гончарова

Хочешь заработать на мобилке от 5 до 150 рублей в день? Это легко! Установи ADVERTAPP. Введи код 8i7oc6 и получи от меня сразу 5 руб! Проверенно - работает. go.advertapp.net/8i7oc6