Юлия

Молитва духом як це?

Екатерина Плотникова

Коли розУм мовчить.

Ренат Валиулин

если: молиться душей, - то от души, от всего сердца, а не головой

Марина Музыка

У! Я - священник и то редко-редко молитва духом у меня бывает. Это перед Богом стоять и перед Судом Страшным. Это как перед родной матерью или отцом с любовью и надеждой Я, в общем, и объяснить не могу. Ну как можно рассказать о чувствах и мыслях? ! У меня они есть, но слов для описания нет. Это в Рай попасть. Свет, умиление, благоговение, надежда, радость, любовь, теплота какая-то особенная.. . Если все это смешать то примерно будет то, что испытываешь во время молитвы Духом.