Ел
Елена

Людища, так активно выступающие за секс свободу - а слабо представить как вашу дочь в сауне *бут сразу неско парней?

Светик=) Коякова

Если вашу дочь ебут в сауне несколько парней, означает что вы херовый родитель.
Это ваша манера воспитания, вернее его отсутствие, оставить воспитание телевизору и улице.

Юлия Тазихина

общество поражено вирусом блуда и многие увлеклись вслед безумия и стали использовать члены своего тела не по назначению и в скором будущем собираются узаконить не только однополые браки но сожительство детей с родителями.

Иришка Татарникова

По-моему сексуальная свобода - как раз в том, чтобы тебя не насиловали? Или я ошибаюсь?