Лена Шаймардянова

Подскажите урок по интерфейсу капче ван? Или подскажите

Как копировать настройки? Как их вставить в другое фото и сохранить на будущее (копи-паста как в лайтруме не работает и другие законы логики к этой проге не подходят) . Как потом сохранить все фото, как выделить несколько? И главное как потом это сохранить и где убрать все импортированные равы и каталоги, чтоб комп не захламляло И насколько там чище цвет и лучше получается цвет кожи, что стоит на него перейти с привычного лайтрума? Поиск выдает только как обрабатывать фоточку, в этом я уж как нибудь сама разберусь, а вот как вообще это потом сохранить ничего не говорится

и в видео говорилось,что капче подзасоряет что то там,что имелось в виду

Екатерина Сухова

Директорию со снимками засоряет своими файлами, насколько помню.