Светлана Шатохина

Прочитайте! Помогите . Фотоаппарат - Canon EDS 650D

помогите! У меня фотоаппарат снимает 20 секунд и пишет : Автоматически отключена камера или по другому написано ( не помню, фотоаппарат на зарядке) . Меняла не получалось. Давно было по нормальному. Что делать?

Денис Петров

Купите карту Class 10.

Михаил Кирсанов

Не хватает скорости записи на карту памяти, а встроенного кэша как раз на 20 сек, после его переполнения он и останавливает запись.

Ольга Петелина

Или отключите в настройках "съёмка видеофрагментов"

Константин Ковалевский

может быть перегрев. Может быть медленная карта памяти. Может быть включена съемка фрагментов.