Алла Вермишян

Видео не сохранилось что делать

У меня телефон Nokia Lumia 520,снимала видео и телефон отключился, когда включаю телефон видео не включается что делать?

Марина Давыдова

Положи видео в холодильник, чтобы не испортилось . 🙂

Михаил Земсков

Учить мат часть вот что делать

Оксана Блохина

Если выключается питание во время записи, файл, как правило, подыхает. Но есть вероятность спасения, если в нём определяется ОБЪЕМ.

Лю
Людмила

Видео не сохроняется по причине отсутствия питания.
Nokia Lumia 520 Съемка видео ведется с разрешением 720р и частотой 30 кадров в секунду, формат записи — MPEG-4, AVC/LC-AAC.