Паша Максимов

Пожалуйста кто сможет, уберите белый фон с картинки. Поможете?

Евгений Максименко

При сборке слоёв в JPG он автоматом появится, чтобы не появился, его надо будет в PNG сохранять.

Тема Галий

зарисуй в "Avatan" (приложение вк)

Анюта

Вот пройди по ссылке, убрал белый фон, картинка в формате PNG
http://img.uz/s?f3kd6ed
мне интересно, а что ты будешь делать с ним в дальнейшем, какие манипуляции производить, если простейшую обтравку не знаешь как сделать?

Елена Бокова(Гришина)

вместо него будет например зеленый.