Игорь Вакуло

посылка В. Новгород - Нижневартовск

сколько идет посылка (по времени) из Великого Новгорода до Нижневартовска. . и можно ли отправлять по почте телефон сотовый.. новый?

Ир
Ирина

Женечка, как показывает практика, точных сроков не бывает, все зависит от сезона (загруженности транстпорта, дорог, сезон отпусков, праздники...) , от ответственности ваших почтальонов, от выпадания даты получения/заказа на выходной день в среднем. Заказ в любой регион идет от 7 до 14 дней.
Насчёт отправки по почте телефона.. . отправить-то можно всё, но 100% - ую ответственность за Ваш товар никто нести не будет, дойдёт ли он в целости и дойдёт ли вообще...