Игорь Глазунов

Помогите пожалуйста, дело в том что я пытался обвинить администрацию игры в плагиате.

Суть мой претензии к администрации такова, что они производили набор в креатившики- (Персонал отвечающий за проведение а так же за реализацию собственных идей "конкурсов") и нужно было оставить своё резюме и несколько интересных идей у них на форуме, что я и сделал.
После окончания набора моё резюме не прошло не 1 этап отбора но мои идеи (Конкурсы) были официально проведены в игре, имею ли я право подать жалобу о нарушении авторских прав?

Я писал организаторам на что они мне ответили : Александр, Любой турнир/ивент в данной группе проводится в сотрудничестве с 4Game и не имеют авторства. По вопросам на данную тему вы можете обратиться ...

В жалобе отказано. С Уважением, Администрация.
Не в одном соглашении не прописано "Любой турнир/ивент в данной группе проводится в сотрудничестве с 4Game и не имеют авторства"

Анюта Саяпина

Подать жалобу нельзя, на идеи по закону авторское право не распространяется. Об этом говорится в ч. 5 ст. 1259 ГК РФ: "Авторские права не распространяются на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных или иных задач, открытия, факты, языки программирования".