Ravil

Кто то нагадил в туалете учреждения а штрафанули всех на 1000 рублей.. насколько это правомерно?

Екатерина Федорова

нет. не правомерно.

Дарья Кудрявцева

Видеокамеру туда поставьте на эти деньги)))

Алексей Почуев

ну устали наверное уже просить и умолять. .
бывает, -*вламывают*

Ол
Ольга

Как оштрафовали? Если официально полиция то не имели право без доказательств ведь садить 10 человек среди которых 1 виновный не имеют право а если на работе из зарплаты вычли то обращайтесь в труд. инспекцию