Андрей Назаретян

выселение из квартиры семьи за непогашенный долг по квартплате свыше 50 тысяч рублей, насколько это правомерно?

Неля Щабельская

если ты собственник то не правомерно

Natalya

Смотря подавали ли иск в суд, что за ЖКХ, и сколько именно месяцев вы не платили, и приватизирована ли квартира? . Но вообще могут *(

Марина Петракова

Чееееееееее? Это где вам эту чушь сказали? Если жилье в вашей собственности и оно является единственным местом вашего жительства то хоть триллион задолжайте а выселить по действующему законодательству не могут, читайте исполнительной производство!

Сохиб Ашуров

если квартира неприватизированная и срок неуплаты более 6 месяцев (суть не в сумме, а в сроке) -абсолютно правомерно.