Светлана

Примут ли документы на приватизацию квартиры если есть долги по квартплате, свету, газу?

Екатерина Мирошниченко

Вам не дадут справку из жкх пока не погасите задолженность!

Гор Галстян

Приватизация не должна быть привязана к поставщикам услуг. Им даже выгоднее - с собственника всегда легче что-то взыскать - ему есть что терять

Марина Мирная

Не государству вы задолжали а частным управляющим компаниям или даже если УК государственные они не учреждения а обычные подрядные организации и потому обязаны принять.

Варвара Серикова

Документы примут, если ЕИРЦ выдаст копию финансового лицевого счета и выписку из домовой книги. А ЕИРЦ чаще всего документы не выдают при наличии долга и отказ можно обжаловать в суде. готовы?

Ан
Анка

ну так отдайте долги!

Ир
Ирина

Вы задолжали Государству и у него же хотите получить бесплатно.... В Питере не приняли бы!

Елена Зимарева

однозначно не примут