Екатерина Петриченко

Что нужно знать и брать чтобы перевести деньги на счёт в сбербанк?

R A

Если вы осуществляете этот перевод непосредственно в Сбербанке, то вам необходимо знать номер счета, кому он принадлежит (ФИО) и номер филиала Сбербанка в котором открыт этот счет.
Для перевода из сторонних банков нужны будут в дополнение к вышеперечисленным еще реквизиты Сбербанка, которые можно узнать в любом его отделении.

Ирина Белова

Счет в сбербанке.