Андрей Акимов

А можно ли в 16 лет в сбербанке перевести деньги на чужой счёт?

Яна Гасанова

Если Вы знаете пинкод к банковской карте, то в любом сберовском банкомате получите идентификатор и пароль к сбербанк он-лайн, а так же список разовых паролей для он-лайн операций. Затем спокойно зайдите на сайт www.sbrf.ru,кликнете сбербанкон-лайн, введите данные. Откроются счета, связанные с данной картой. Выберите вариант операции-"перевести на другой счёт" ,и всё....Никакого запроса про Ваш возраст не будет....Удачи!!!